Subasta 967T, Lote # 157
Ricardo Pérez Alcalá. (Bolivia, 1939-2013) Mercado. Firmado y fechado ´79. Acuarela sobre papel. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 54 cm. Estimado $6,000-10,000